Lot n° 268
Estimation :
300 - 400
: 800EUR
Paire de fauteuils cannés à pieds galbés... - Lot 268 - Rossini
Paire de fauteuils cannés à pieds galbés réunis par une entretoise en X, dossier et accotoirs violonés sculptés de fleurettes. Epoque Louis XV. Petites restaurations. H.: 99 cm