Lot n° 51
Estimation :
80 - 100
Paire de vases en porcelaine Imari à col... - Lot 51 - Rossini
Paire de vases en porcelaine Imari à col pavilloné, à décor de lotus dans des réserves. Japon, début du XXème siècle. H.: 17,5 cm