Lot n° 292
Estimation :
250 - 400
Nu assis de profil Dessin à la mine de plomb... - Lot 292 - Rossini
Nu assis de profil Dessin à la mine de plomb (plis et rousseurs), signé en bas à droite, 48 x 65,5 cm.