Georges de POGEDAÏEFF

Lot 94
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Georges de POGEDAÏEFF
Le portail aux deux cyprès Huile sur toile, signée en bas à gauche. 54x65cm. Au dos : A mon ami Abensour le 13.3.50.