Jeune femme à sa coiffeuse, Paris Huile sur... - Lot 84 - Rossini

Lot 84
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 500EUR
Jeune femme à sa coiffeuse, Paris Huile sur toile, signée et située en bas à droite. 27x22cm.