Siebe Johanes TEN CATE

Lot 65
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Result : 1 100EUR
Siebe Johanes TEN CATE
Rivière traversant une ville Aquarelle gouachée, signée en bas à droite. 25x32,5cm.