MARCHAND André, 1907-1997

Lot 143
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 320EUR
MARCHAND André, 1907-1997
Bongo, 1929 huile sur panneau, signé en bas à droite, titré daté au dos 9 x 14 cm