MONTENARD Frédéric, 1849-1926

Lot 29
Estimation :
10000 - 12000 EUR
MONTENARD Frédéric, 1849-1926
Bord de mer par gros temps huile sur toile (quelques restaurations et traces de griffes), signée en bas à gauche 260 x 210 cm