DUBOIS Paul, 1827-1905

Lot 19
Estimation :
1800 - 2000 EUR
DUBOIS Paul, 1827-1905
Jeune Mozart bronze à patine brune nuancée (usures, salissures et petits manques), sur la terrasse: P. DUBOIS H 62,5 cm