MESSAC Ivan, né en 1948

Lot 291
Estimation :
500 - 800 EUR
MESSAC Ivan, né en 1948
Fleur Sauvage, 2005 Acrylique sur tissu et toile, signé, titré et daté au dos, 35x27 cm.