Lot n° 23
Estimation :
300 - 500
: 350EUR
ROUEN Moutardier couvert de forme cylindrique à décor rouge - Lot 23
ROUEN Moutardier couvert de forme cylindrique à décor rouge et bleu de fleurs et galon à croisillons, monture du couvercle en étain. XVIIIe siècle. (petits éclats). H.: 8 cm. Voir la reproduction page précédente.