Lot n° 293
Estimation :
40 - 50
: 30EUR
Eventail "aux trophées de Ceres" gouaches... - Lot 293 - Rossini
Eventail "aux trophées de Ceres" gouaches sur soie verte (points d'usure) branche en palissandre rehaussé de paillettes époque Napoléon III