Bague en or jaune et or gris et platine sertie... - Lot 202 - Rossini

Lot 202
Estimation :
380 - 420 EUR
Result : 380EUR
Bague en or jaune et or gris et platine sertie de diamants taillés en brillant, un diamant plus important au centre. Epoque vers 1940. Poids brut : 11,3 g