Lot n° 68
Estimation :
300 - 400
: 700EUR
Paire de dormeuses rosaces en or jaune et... - Lot 68 - Rossini
Paire de dormeuses rosaces en or jaune et argent serties de diamants taillés en rose. Poids brut : 7,2 g