Lot n° 47
Estimation :
40 - 60
Montre sphérique en métal doré , mouvement... - Lot 47 - Rossini
Montre sphérique en métal doré , mouvement mécanique par RICHARD. Décor guilloché émaillé mauve. Poids brut : 11,10 g (état parfait).