Lot n° 19
Estimation :
100 - 120
: 95EUR
Bague en or jaune et or gris formé de trois... - Lot 19 - Rossini
Bague en or jaune et or gris formé de trois maillons gourmette rigidifiés sertis de petits diamants. Poids brut : 6,10 g.