Fleury-Joseph CRÉPIN

Lot 183
Estimation :
2500 - 4000 EUR
Result : 3 500EUR
Fleury-Joseph CRÉPIN
Étoile 333, 1946 Peinture sur toile (craquelures) enserrée entre deux baguettes, signée en bas à droite, numérotée en bas à gauche et datée en bas au milieu. 27 x 25 cm