Pablo PICASSO

Lot 17
Estimation :
4000 - 7000 EUR
Result : 4 100EUR
Pablo PICASSO
Grande maternité, 29.4.63 Lithographie en couleurs n°49/200 (insolation et rousseurs), signée et datée en haut à gauche dans la planche, signée en bas au milieu. Planche: 79 x 60 cm - Feuille: 89,5 x 63 cm