Victor Pierre HUGUET

Lot 42
Estimation :
4500 - 7000 EUR
Result : 4 500EUR
Victor Pierre HUGUET
Orientaux faisant boire leurs chevaux Huile sur toile (traces de craquelures), signée en bas à gauche, 27x50cm