Achille Etna MICHALLON

Lot 31
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 700EUR
Achille Etna MICHALLON
entourage de Roland à Roncevaux Lavis d'encre brune et rehauts de gouache blanche sur papier beige (rousseurs et oxydations), inscription en bas à gauche : Michallon Roma 181?, 19x27cm.