Lot n° 164
Estimation :
80 - 100
Deux montres à gousset : -une en argentin... - Lot 164 - Rossini
Deux montres à gousset : -une en argentin -l'autre en métal avec chiffre émaillé vert de marque ROSKOPE, ( un éclat au cadran )