Lot n° 484
Estimation :
30 - 40
Ecole XIX ème
Maison au bord de l'eau, aquarelle,... - Lot 484 - Rossini
Ecole XIX ème
Maison au bord de l'eau, aquarelle, non signée , 22 x 33 cm