GAMBIER Léon, 1917-2007

Lot 399
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 240EUR
GAMBIER Léon, 1917-2007
Port Breton Huile sur toile, signée en bas à droite, 46 x 61 cm