ÉCOLE ROMANTIQUE DU XIXe siècle

Lot 375
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 50EUR
Cour de palais vénitien Plume et lavis d'encres (usures et restaurations), non signé, 31,5x22 cm