Lot n° 29
Estimation :
30 - 40
: 20EUR
BOUCHEIX F., ROSE N., D'IZARNY F. (2), GRIFFOULIERE J.P
Sujets divers Lot de cinq lithographies, signées et numérotées, formats divers