Hippolyte LETY

Lot 165
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Hippolyte LETY
Les Alpes bernoises et le Lac Léman, près de Meillerie septembre 1930 - Sous-bois à Estrablin, midi d'automne 1940 Huile sur carton et huile sur panneau (petits accidents), signés en bas à droite chaque, datés et titrés au dos chaque, 27 x 35 et 35 x 27 cm