D'après HOUDON

Lot 38
Estimation :
250 - 400 EUR
Result : 350EUR
D'après HOUDON
Diane Bronze à patine brune (usures et accidents) sur socle en marbre écume de mer, sur la terrasse: Houdon et UPH, Ht.: 61 cm+socle