GUTH (P.)

Lot 326
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 100EUR
GUTH (P.)
Mémoires d'un naïf. S.l., Éditions du Mailh, 1967. In-4, en feuilles, emboîtage. Édition illustrée de lithographies originales en couleurs par Yves Brayer. Un des 329 exemplaires sur vélin de Rives