Ecole Moderne

Lot 188
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 70EUR
Ecole Moderne
Flacon boule, 1988 Verre marbré vert et blanc avec feuilles d'or éclatées en intercalaire (petit accident en bas du bouchon), signé et daté en dessous mais illisisble, Ht.: 18 cm.