BARBIER Michel (XXe siècle)

Lot 18
Estimation :
100 - 200 EUR
BARBIER Michel (XXe siècle)
Pichet à décor d'oiseaux. Terre de Vallauris, signature manuscrite peinte sous la pièce. Haut.: 21 cm