École FLAMANDE (Dans le goût du XVIe siècle)

Lot 14
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 650EUR
Couple de changeurs Huile sur panneau, deux planches verticales. (petites lacunes; restaurations). Haut.: 51 - Larg.: 42 cm.