Gérard SANDOZ

Lot 284
Estimation :
200 - 250 EUR
Gérard SANDOZ
Montre de col en or, fin 19ème. décor ciselé et initiales "HS" Cadran émail blanc, chiffre romain. Dim 33 mm Poids brut 32.6 gr