JACKY, LAFORTUNE Jacky dit, né en 1946

Lot 90
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 400EUR
Le chien 2012 Caséine et poudre de marbre sur panneau, signé en bas à droite, monogrammé et daté en bas vers la gauche, 72 x 72 cm