DAUM

Lot 135
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 630EUR
DAUM
Coupe sur talon à col galbé. Épreuve en verre opalescent à surface granité. Décor de dicentras gravé en réserve à l'acide, émaillé et rehaussé de dorure. Signé. Haut.: 9 - Diam.: 16 cm