VERGÉ-SARRAT Henri, 1880 -1966

Lot 256
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 150EUR
Côte bretonne, Port Blanc Huile sur toile (petits manques), signée en bas à droite, contresignée et située au dos. 50 x 61 cm