SILBERT Max, 1871-1930

Lot 246
Estimation :
1200 - 1500 EUR
SILBERT Max, 1871-1930
Repas de paysans bretons Huile sur toile, signée en bas à gauche avec une trace de date illisible. 46 x 55 cm