JOUCLARD Adrienne, 1881-1971

Lot 166
Estimation :
350 - 500 EUR
Result : 500EUR
JOUCLARD Adrienne, 1881-1971
Rue orientale animée aux palmiers Gouache, signée en bas à droite avec envoi: à Robert Rey. 53,5 x 35 cm