FERRER Joachim, né en 1929

Lot 130
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result : 700EUR
FERRER Joachim, né en 1929
Là-bas, 1968 Peinture sur toile, signée en bas à gauche, signée et datée au dos, titrée sur une éti - quette. 50 x 50 cm