ÉCOLE FRANÇAISE, milieu XIXe siècle

Lot 121
Estimation :
120 - 200 EUR
Mère et son fils en prière au calvaire, 1842 Huile sur toile (très petites restaurations), monogramme: LC et date en bas à droite. 45,5 x 37 cm