DUFY Jean, 1888 -1964

Lot 116
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Result : 18 000EUR
DUFY Jean, 1888 -1964
Les Champs Élysées Aquarelle gouachée, signée en bas à droite. 46,5 x 62,5 cm. Un certificat de Monsieur Jacques Bailly en date du 30 mai 2013 sera remis à l'acquéreur