DE POGEDAÏEFF Georges A., 1897-1971

Lot 103
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Paysage à Ménerbes, 1959 Huile sur isorel, signé et daté en bas au milieu, étiquette de l'artiste au dos. 33 x 45 cm