BOURGONNIER Claude, circa 1860 -1921

Lot 62
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 750EUR
L'atelier de cardage, 1888 Huile sur toile (accidents et restaurations), signée et datée en bas à droite. 55 x 46 cm