BARYE Alfred, 1839 -1882

Lot 36
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 500EUR
BARYE Alfred, 1839 -1882
Lion terrassant un sanglier Groupe en bronze à patine verte nuancée de noir (usures), sur la terrasse: A. BARYE. Ht.: 31 - Lg.: 41 cm