LONGINES Années 25/30

Lot 261
Estimation :
600 - 700 EUR
LONGINES Années 25/30
Montre de dame rectangulaire (16x23mm) en platine, la lunette et le remontoir sertis de diamants. Mouvement mécanique d'époque (en l'état) signé Longines. Bracelet cuir noir.