COURTIN PIERRE (NÉ EN 1921)

Lot 36.B
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 50EUR
COURTIN PIERRE (NÉ EN 1921)
Sujets divers 4 lithographies, signées et numérotées, 50 x 65 cm env