JOBBE-DUVAL Jacques, ne en 1854,

Lot 212
Estimation :
40 - 70 EUR
Result : 160EUR
JOBBE-DUVAL Jacques, né en 1854, Marguerites - Roses Huile sur toile marouflée sur panneau et huile sur toile (accidents et petits manques), signées, 21x24,5 cm et 31x45 cm.