CARTIER

Lot 321
Estimation :
12000 - 15000 EUR
CARTIER
Belle et rare montre de dame en platine, diamants, onyx, Art Déco, pendentif. Cadran argenté chiffres romains fins, visants, minuterie chemin de fer intérieure. Mouvement mécanique extra plat (signé Cartier). (prévoir restauration)