Bague croisée en or gris, sertie de deux... - Lot 32 - Rossini

Lot 32
Estimation :
240 - 260 EUR
Bague croisée en or gris, sertie de deux diamants de taille brillant et petits diamants taillés en rose. Poids brut: 5 g