Paire de fauteuils en acajou reposant sur... - Lot 254 - Rossini

Lot 254
Estimation :
300 - 400 EUR
Paire de fauteuils en acajou reposant sur des pieds arrières sabres et des pieds avant ornés d'un enroulement sculpté. Les accotoirs et leurs supports se terminent en volute. (accidents et restaurations). Époque Restauration