Encoignure en bois de placage à décor parqueté... - Lot 248 - Rossini

Lot 248
Estimation :
900 - 1000 EUR
Result : 1 200EUR
Encoignure en bois de placage à décor parqueté de frisage sur ses deux vantaux et son plateau. Époque XVIIIe siècle